Тесты с ответами на вопросы ЕПТ Ростехнадзора и ЕИСОТ Минтруда РФ

Обновление ответов на вопросы тестов Минтруда

0 552

27 сентября 2023 г. на сайте проведено обновление ответов на вопросы тестирования специалистов по охране труда на портале ЕИСОТ

Добавили еще более 200 вопросов с правильными вариантами ответов. Добавили корректное отображение картинок !!! А вместе с обновлением от 06.09.2023 г. и 12.09.2023 г. добавилось более 1000 вопросов!

Еще раз почистили повторы в правильных ответах. Почистили опечатки и ошибки в тексте. Распределили вопросы по номерам и блокам в соответствии с тестами. размещенными на сайте Минтруда РФ. 

Отдельно отмечены вопросы, которые есть при тестировании в ЕИСОТ. но отсутствуют в тестах, размещенных на сайте Минтруда РФ.

Теперь в скачиваемых файлах в формате ворд и pdf доступно 3596 вопросов с правильными ответами!

Наши материалы не являются ответами экспертов по вопросам, размещенным на сайте Минтруда! Мы собираем данные реального тестирования на портале ЕИСОТ. По этому могут быть незначительные различия в формулировке вопросов, написании самого текста (знаки препинания, количество пробелов, кавычки, скобки и нижнее подчеркивание). Будьте внимательны при поиске ответов по тексту вопросов!

Обратите внимание, что на портале ЕИСОТ есть вопросы с одинаковой формулировкой, но с разными вариантами ответов.

В наших материалах вы увидите такие вопросы как один с несколькими вариантами ответов - следует выбрать тот, который соответствует вопросу и вариантам ответов к нему.


Так же напоминаем, что по прежнему доступен бесплатный сервис по поиску правильных ответов на вопросы тестов ЕИСОТ!

27 Сентября, 2023
Другие статьи
Вопросы для тестирования ЕИСОТ
3 1083
Вопросы для тестирования ЕИСОТ

Минтруд России опубликовал вопросы тестирования в ЕИСОТ. Вопросы разделены на 5 блоков в соотве..

20 Июня, 2023
Комментарии (0)
Ваш комментарий будет первым