Тесты с ответами на вопросы ЕПТ Ростехнадзора и ЕИСОТ Минтруда РФ

Актуальные тесты по электробезопасности 2022 г.

0 780

С 08.09.2022 г. на едином портале тестирования применяются новые вопросы для проверки знаний на группу по электробезопасности. Внесены изменения в связи с введением новых правил охраны труда в электроустановках.

Внесение данных изменений Ростехнадзором никак не анонсировалось, проверить можно только скачав текст с вопросами на сайте Ростехнадзора.

На нашем сайте размещены ответы на все вопросы для Промышленных потребителей и частично для НЕпромышленных потребителей .

Ну и конечно представлены расширенные материалы, содержащие ссылку и текст нормативного документа с правильным ответом на каждый вопрос. Расширенные материалы для промышленных и непромышленных потребителей размещены, для вашего удобства, в одном разделе. ВНИМАНИЕ! Присутствуют вопросы без ссылок на НТД, ведется работа по доработке.

Так же проведена сверка с вопросами, размещенными на официальном сайте Ростехнадзора, по возможности исправлены опечатки и убраны повторяющиеся вопросы. Дальнейшую обработку решили не проводить - ждем новых вопросов в январе в связи с введением ПТЭЭП.

Обращаем ваше внимание что в ЕПТ есть вопросы, которых нет в файлах, размещенных Ростехнадзором!

25 Октября, 2022
Комментарии (0)
Ваш комментарий будет первым