Тесты с ответами на вопросы ЕПТ Ростехнадзора и ЕИСОТ Минтруда РФ

Проверка знаний по электробезопасности по новым вопросам Ростехадзора в 2023 году

0 1445

05.05.2023 года был обновлен перечень вопросов (тестов), применяемых в отраслевой комиссии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по проверке знания норм и правил в области энергетического надзора. Замена тестов на ЕПТ произведена в начале мая 2023 года  в связи с вступлением в силу новых редакций Правил. Отредактировано несколько вопросов. исправлены опечатки.  В том числе в новых блоках с вопросами: Специальные вопросы для проверки знаний электротехнического и электротехнологического персонала организаций, осуществляющих эксплуатацию электроустановок потребителей с применением стационарных и передвижных объектов по производству электрической энергии, используемые в качестве основных или резервных (аварийных) источников питания электроприемников потребителей; Специальные вопросы для проверки знаний электротехнического и электротехнологического персонала организаций, осуществляющих эксплуатацию электроустановок потребителей с применением электротермического оборудования и электротермических установок.

С актуальными вопросами и ответами на них (работы по обновлению завершены) вы можете ознакомиться на нашем сайте в соответствующих разделах:

Энергетическая безопасность - вопросы и варианты ответов с указанием правильного, размещены в соответствующих подразделах

Электробезопасность расширенные материалы - в разделе собраны Тесты на группу электробезопасности со ссылками на нормативную документацию  (по каждому вопросу указаны название, пункт и содержание нормативного документа с правильным ответом) для всех видов потребителей и субъектов электроэнергетики.

Напоминаем, что к любому тесту вы можете подготовиться абсолютно бесплатно и без регистрации. Выберете карточку интересующей вас области проверки знаний на группу по электробезопасности и нажмите на ссылку ПРОЙТИ ТЕСТ БЕСПЛАТНО.  Купить ответы в текстовом формате вы можете на нашем сайте Тест24.рф, оформив заказ за 5 минут в соответствующей карточке теста.

Перечень всех доступных для бесплатной подготовки тестов размещен на сайте Тест24.рф

5 Июня, 2023
Другие статьи
Обновление тестовых вопросов на группу по электробезопасности
0 1368
Обновление тестовых вопросов на группу по электробезопасности

5 мая 2023 года начальник управления государственного энергетического надзора Ростехнадзора О. М. Щ..

15 Мая, 2023
Комментарии (0)
Ваш комментарий будет первым