Тесты с ответами на вопросы ЕПТ Ростехнадзора и ЕИСОТ Минтруда РФ

Обновление содержания тестирования специалистов по энергобезопасности

0 168

Теперь аттестуемым работникам при проверке их знаний по требованиям к порядку работы в электроустановках потребителей, а также требованиям к эксплуатации электрических станций и сетей предстоить отвечать на новые, актуализированные вопросы.

Уже с 29 января текущего года, центральная и территориальные аттестационные комиссии будут проводить аттестацию работников. В ходе проверки требуется дать правильные ответы по всем вопросам, список которых утвердил Ростехнадзор. Содержание теста по порядку работы в электроустановках потребителей утверждено распоряжением Ростехнадзора от 11 декабря 2023 г. No 76-рп. Ознакомиться с полным списком вопросов можно на сайте организации.

Обновленные вопросы по эксплуатации электрических станций и сетей были установлены распоряжением Ростехнадзора от 6 декабря 2023 г. No 75-рп. Полное содержание тестов также доступно на сайте Ростехнадзора.

Также на сайте доступны нормативно-правовые акты и методические документы, которые использовались для составления тестирования. Доступ открыт для всех заинтересованных пользователей.

На портале Тест24.РФ вы можете приобрести ответы ко всем обновлённым тестам:

31 Января, 2024
Комментарии (0)
Ваш комментарий будет первым